Kl. Serie von Marken, Zeichen und einigen Medaillen mit Bezug zum Bergbau. Enthalten sind Stücke aus Brandenburg, Sachsen-Anhalt und Thüringen, u. a. aus Freiberg, Plömnitz und Rositz.

MEDAILLEN
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Номер лота 5361

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 135.00 €

12 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich