Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen (darunter 24x Silber, 2x Silber vergoldet) zum Thema Gartenbau, Gartenbauausstellungen, Weinbau etc. des 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind Stücke u. a. aus Berlin, Eberswalde, Köln, Mecklenburg-Strelitz, Potsdam und Stuttgart.
45 Stück., Meist vorzüglich
45 Stück., Meist vorzüglich