Komplette Serie der saarländischen Münzen. 10 Franken 1954, J. 801; 20 Franken 1954, J. 802; 50 Franken 1954, J. 803; 100 Franken 1955, J. 804.

LOTS, SAARLAND

Номер лота 1323

Оценочная цена: 15.00 €
Присуждение: 60.00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich