Republik Italien seit 1946. Lira 1946 R, Rom. 1.25 g. Pagani 2451.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Republik Italien seit 1946.
Lira 1946, R, Rom. 1.25 g. Aluminium.
Pagani 2451.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 2451.
R Vorzüglich-Stempelglanz