Provinz. 1 Gulden 1795. 10.49 g. Delm. 1178; Purmer Ge 126.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
1 Gulden 1795. 10.49 g.
Delm. 1178; Purmer Ge 126.
Sehr schön-vorzüglich
1 Gulden 1795. 10.49 g.
Delm. 1178; Purmer Ge 126.
Sehr schön-vorzüglich