Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784. 1/2 Konv.-Taler 1764, Münster. 13.30 g. Schulze 260.
MÜNSTER, BISTUM
Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784.
1/2 Konv.-Taler 1764, Münster. 13.30 g.
Schulze 260.
Winz. Randfehler, sehr schön
Schulze 260.
Winz. Randfehler, sehr schön