Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. 6 Mariengroschen Schulze 180, 195, 209.
MÜNSTER, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
6 Mariengroschen Lot. 6 Mariengroschen 1711, 1715 und 1718 (3x), alle Münzstätte Münster.
Schulze 180, 195, 209.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Schulze 180, 195, 209.
1x Exemplar der Slg. Staniczek, Verkaufsliste M. Olding, Osnabrück 2011/2012, Nr. 1944.