Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1594, 1595, 1596, 1598, Riga. Iger R.94.1, R.95.1, R.96.1, R.98.1.

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 691

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 260.00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1594, 1595, 1596, 1598, Riga.
Iger R.94.1, R.95.1, R.96.1, R.98.1.

9 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich