Franz I., 1745-1765. 20 Kreuzer 1765, Hall. 6.67 g. Eypeltauer 648.
Franz I. 1745-1765.
20 Kreuzer 1765, Hall. 6.67 g.
Eypeltauer 648.
Leichte Justierspuren am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Eypeltauer 648.