3 Reichsmark 1929 A. Verfassungstreue. (J. 340); 3 Reichsmark 1930 D. Zeppelin. (J. 342); 5 Reichsmark 1929 A. Verfassungstreue. (J.341) und 5 Reichsmark 1930 A. Zeppelin. (J. 343).

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Номер лота 1234

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 300.00 €

4 Stück., Unterschiedlich erhalten, teilweise mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz