Domitianus, 81-96. Æ-Quadrans, 84/85, Rom; 2.49 g. BMC 494; Coh. 545; RIC² 247.

Номер лота 277

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 100.00 €

Domitianus, 81-96.
Æ-Quadrans, 84/85, Rom; 2.49 g. Trophäe//Olivenzweig.
BMC 494; Coh. 545; RIC² 247.

Grüne Patina, sehr schön

Aus einer niederrheinischen Privatsammlung. Exemplar der Auktion Laurens Schulman 21, Hilversum 1998, Nr. 1972.