Sachsen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Sachsen.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen, vorhanden sind die J.-Nrn.: 122, 125, 127, 130, 132, 135, 136, 138, 140.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich