Kl. Sammlung von habsburgischen Münzen des 18.-21. Jahrhunderts, vom 10 Heller-Stück bis zum Taler.

LOTS HABSBURG

Номер лота 827

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 320.00 €

53 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz