Provinz. Silberdukat 1663. 27.79 g. Dav. 4902; Delm. 979.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
Silberdukat 1663. 27.79 g.
Dav. 4902; Delm. 979.
Kl. Schrötlingsfehler auf der Rückseite, etwas Belag, sehr schön-vorzüglich
Silberdukat 1663. 27.79 g.
Dav. 4902; Delm. 979.