Sammlung von 5-, 10- und 20 DM Gedenkmünzen und einigen Kleinmünzen der Deutschen Demokratischen Republik. Dazu vier ausländische Münzen. Bitte besichtigen.
Ca. 171 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz