Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, u. a. geprägt für Polen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
45 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich