Westfalen.

LOTS, STAATLICHE NOTMÜNZEN

  Номер лота 8533

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 750.00 €

Westfalen.
Kl. Sammlung von Notmünzen aus Westfalen. Dazu einige Staatliche Notmünzen von Bremen, Hamburg und Schleswig-Holstein, sowie einige Kleinmünzen der Weimarer Republik und des 3. Reiches.

Ca. 119 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz