Wilhelm II., 1891-1918. Silbermedaille 1911, Klein/Raff 61.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Номер лота 8412

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 120.00 €

Wilhelm II. 1891-1918.
Silbermedaille 1911, von Mayer & Wilhelm, auf das 24. Württembergische Landesschießen in Esslingen. Brustbilder des Königspaares nebeneinander r.//Stadtansicht mit Stadtkirche und Burg. Mit Randpunze: 950 SILBER. 40,42 mm; 25,04 g.
Klein/Raff 61.

Mattiert. Fast vorzüglich