Versilberte Bronzemedaille o. J. (um 1899), Klein/Raff 90 a.

ESSLINGEN, STADT

Номер лота 7935

Оценочная цена: 30.00 €
Присуждение: 30.00 €

Versilberte Bronzemedaille o. J. (um 1899), von O. Beh. Preismedaille des Württembergischen Hundezüchter-Vereins mit Sitz in Esslingen. Stadtadler mit Brustschild//Eichenlaubkranz, darin freies Feld für Gravur. 41,60 mm; 29,80 g.
Klein/Raff 90 a.

Winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz