Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 1/2 Franken 1808 J. 2.49 g. AKS 36; J. 35.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Номер лота 8384

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 775.00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
1/2 Franken 1808, J. 2.49 g.
AKS 36; J. 35.

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, min. justiert, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz