Freie Hansestadt. 2 Mark 1904. J. 59, 138.
REICHSSILBERMÜNZEN, BREMEN
Freie Hansestadt.
2 Mark 1904. Dazu: Sachsen, 2 Mark 1909, Universität Leipzig.
J. 59, 138.
2 Stück., Min. Randfehler (2x), vorzüglich-Stempelglanz
J. 59, 138.