Belgischer Aufstand, 1789-1790. Ku.-2 Liards 1790, Brüssel. J. 63, 62.

Номер лота 7740

Оценочная цена: 125.00 €
Минимальная ставка 125.00 €

Belgischer Aufstand, 1789-1790.
Ku.-2 Liards 1790, Brüssel. 6,92 g. Dazu: Ku.-Liard 1790, Brüssel. 3,75 g.
J. 63, 62.

2 Stück., Zaponiert (1x), sehr schön-vorzüglich