Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Gulden 1811 C. AKS 26; J. 18.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Gulden 1811, C. Ausbeute. 12,90 g.
AKS 26; J. 18.
Kl. Randfehler, sehr schön
AKS 26; J. 18.
Kl. Randfehler, sehr schön