Sammlung von Münzen des 17.-20. Jahrhunderts aus Deutschland, Europa und aller Welt, u. a aus Großbritannien, den Niederlanden, Preußen und Russland. Dazu: einige 5-Mark-Stücke der DDR.
LOTS
ALLGEMEIN
27 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz