Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1796. 27.91 g. Dav. 1265.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1796. 27.91 g.
Dav. 1265.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Konv.-Taler 1796. 27.91 g.
Dav. 1265.