Haakon VII., 1905-1958. Ku.-5 Öre 1928, Kongsberg. 8.08 g. Ahlström 158.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
Ku.-5 Öre 1928, Kongsberg. 8.08 g.
Ahlström 158.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 158.
Vorzüglich-Stempelglanz