Christian Ulrich, 1672-1704. Gröschel 1680, Oels. 0.65 g. Klein/Raff 111 a.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG-OELS, HERZOGTUM

Номер лота 8413

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 40.00 €

Christian Ulrich, 1672-1704.
Gröschel 1680, Oels. 0.65 g.
Klein/Raff 111 a.

Herrliche Patina, winz. Zainende, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 69, Essen 1995, Nr. 2158.