Christian Ulrich, 1672-1704. Gröschel 1680, Oels. 0.65 g. Klein/Raff 111 a.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG-OELS, HERZOGTUM
Christian Ulrich, 1672-1704.
Gröschel 1680, Oels. 0.65 g.
Klein/Raff 111 a.
Herrliche Patina, winz. Zainende, fast Stempelglanz
Gröschel 1680, Oels. 0.65 g.
Klein/Raff 111 a.
Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 69, Essen 1995, Nr. 2158.