Magnus von Holstein, 1560-1567. Schilling 1567, Arensburg. 0.90 g. Haljak 729 (3R); Schou 10 var.

BALTIKUM, LIVLAND/Ösel-Wiek

Номер лота 7380

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 105.00 €

Magnus von Holstein, 1560-1567.
Schilling 1567, Arensburg. 0.90 g.
Haljak 729 (3R); Schou 10 var.

Selten in dieser Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 14, Dortmund 1999, Nr. 1622.