Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches vom 1 Pfennig bis zum 5 Mark Stück. Darunter unter anderem die Jäger-Nrn.: 16 (97x); 17 (2x); 102; 324 (23x); 360 (7x) und 367 (9

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 8516

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 410.00 €

Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches vom 1 Pfennig bis zum 5 Mark Stück. Darunter unter anderem die Jäger-Nrn.: 16 (97x); 17 (2x); 102; 324 (23x); 360 (7x) und 367 (9x). Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 165 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich