Sammlung von Münzen, hauptsächlich des 20. Jahrhunderts darunter Prägungen aus Belgien, Dänemark, Deutschland, Frankreich, Finnland, Italien, Kanada, Norwegen, Österreich, Schweden, Schweiz, Spanien und USA.
LOTS
ALLGEMEIN
ca. 480 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich