Sammlung von Münzen, hauptsächlich des 20. Jahrhunderts darunter Prägungen aus Belgien, Dänemark, Deutschland, Frankreich, Finnland, Italien, Kanada, Norwegen, Österreich, Schweden, Schweiz, Spanien und USA.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 8547

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

ca. 480 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich