5 Reichsmark 1929 A. J. 335, 336.

WEIMARER REPUBLIK

  Номер лота 1588

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 95.00 €

5 Reichsmark 1929, A. Lessing. Dazu: 3 Reichsmark 1929 F. Lessing.
J. 335, 336.

2 Stück., Fast vorzüglich und sehr schön-vorzüglich