Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Vier Bronzemedaillen (2x geprägt, 2x gegossen), davon eine einseitig, auf verschiedene Personen des 17.-20. Jahrhunderts.
4 Stück., Gelocht (2x), fast sehr schön-vorzüglich