3 Reichsmark 1930 F. J. 345. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Номер лота 1606 Оценочная цена: 40.00 € Присуждение: 50.00 € 3 Reichsmark 1930, F. Rheinlandräumung. J. 345.Vorzüglich-Stempelglanz