5 DM 1964 J. J. 393. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1626 Следующий лот Оценочная цена: 40.00 € Минимальная ставка 40.00 € 5 DM 1964, J. Fichte. J. 393.Vorzüglich-Stempelglanz