Kl. Sammlung italienischer Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
ITALIEN, LOTS
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich