Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

  Номер лота 1338

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 440.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen und Plaketten des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. Belgien, Italien, Jugoslawien, Österreich etc. auf verschiedene Personen und Anlässe.

7 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz