Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1913. J. 110.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm II. 1888-1918.
J. 110.
27 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
J. 110.