Kl. Sammlung von osmanischen Kleinmünzen (Akçes), darunter einige seltenere Typen und bessere Erhaltungen.

TÜRKEI, LOTS

Номер лота 567

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

16 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich