Ehrenzeichen des Bayerischen Roten Kreuzes (1923). Ehrenzeichen 2. Klasse, Buntmetall vergoldet und emailliert, drei ältere Reparaturen in der weißen Emaille, am etwas beschädigten und verschmutzten, nicht korrekten Band. SMT 140.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Номер лота 3134

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 75.00 €

II-III