Orden der Liga für Nächstenliebe [Order of the League of Mercy] (1898). Silber vergoldet und emailliert, min. Kratzer im Medaillon, auf dem Revers der Kronenüberhöhung nummeriert "Rd.No.336314", am Band mit Tragespange m

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
GROSSBRITANNIEN, VEREINIGTES KÖNIGREICH VON GROSSBRITANNIEN UND NORDIRLAND

Номер лота 3426

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 70.00 €

Orden der Liga für Nächstenliebe [Order of the League of Mercy] (1898). Silber vergoldet und emailliert, min. Kratzer im Medaillon, auf dem Revers der Kronenüberhöhung nummeriert "Rd.No.336314" am Band mit Tragespange mit Punze "SILVER". MY25 324.

II