Kleine Serie türkischer Paras des 18. Jahrhunderts aus der Regentschaft von Mahmud I., 1730-1754 und Mustafa III., 1757-1774.

TÜRKEI, LOTS

Номер лота 979

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 125.00 €

Kleine Serie türkischer Paras des 18. Jahrhunderts aus der Regentschaft von Mahmud I. 1730-1754 und Mustafa III. 1757-1774.

20 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich