Meist spätrömische Reichsprägungen: Enthalten sind drei Antoniniane (1x Gallienus, 2x Postumus) und vier spätrömische Kleinbronzen (1x Constantinus I., 1x Helena, 1x Constantinopolis, 1x Constans). Dazu eine keltische Bronzem

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Номер лота 389

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 120.00 €

Meist spätrömische Reichsprägungen: Enthalten sind drei Antoniniane (1x Gallienus, 2x Postumus) und vier spätrömische Kleinbronzen (1x Constantinus I. 1x Helena, 1x Constantinopolis, 1x Constans). Dazu eine keltische Bronzemünze des Germanus Idutili (Gallia, Treveri).

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich