Erinnerungs-Abzeichen des Großjapanischen Feuerwehr-Verbands [大日本消防協会] aus Anlaß des Besuches von Prinz Nashimoto am 6. Januar 1933. Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, an vertikaler Dop

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE

Номер лота 2029

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 25.00 €

Erinnerungs-Abzeichen des Großjapanischen Feuerwehr-Verbands [大日本消防協会] aus Anlaß des Besuches von Prinz Nashimoto am 6. Januar 1933. Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, an vertikaler Doppelnadel, im goldfarben bezeichneten Balsaholz-Etui.

II