Republik, 1867-1905. 8 Reales 1886 Zs-JS, Zacatecas. 27.06 g. Grove 4603.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Reales 1886, Zs-JS, Zacatecas. 27.06 g.
Grove 4603.
Feine Patina, kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Grove 4603.