Georg I. Ludwig, 1698-1714. 2/3 Taler 1710 (Jahreszahl im Stempel aus 1709 geändert), Clausthal. 12.92 g. Dav. 419; Welter 2154.
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
2/3 Taler 1710 (Jahreszahl im Stempel aus 1709 geändert), Clausthal. 12.92 g.
Dav. 419; Welter 2154.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 419; Welter 2154.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 37, Dortmund 2006, Nr. 800.