Unter Konstanzer Herrschaft. Otto von Hachberg 1399-1413. Brakteat. 0.31 g. Berger -; Slg. Bonhoff -; Slg. Wüthrich 175.

SCHWEIZ, TIENGEN

Номер лота 936

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 330.00 €

Unter Konstanzer Herrschaft. Otto von Hachberg 1399-1413.
Brakteat. 0.31 g. Brustbild v. v. mit Mitra, zu den Seiten T -V.
Berger -; Slg. Bonhoff -; Slg. Wüthrich 175.

RR Patina, kl. durchgehender Schrötlingsfehler, sehr schön