Otto III., 983-996-1002. Denar. 1.48 g. Hävernick 64 (dort unter Otto I. oder Otto II.).

KÖLN, REICHSMÜNZSTÄTTE

Номер лота 1314

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 290.00 €

Otto III. 983-996-1002.
Denar. 1.48 g. Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel//Coloniamonogramm.
Hävernick 64 (dort unter Otto I. oder Otto II.).

Hübsche Patina, vorzüglich