Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 1/2 Silbergroschen 1837 A. 1.09 g. AKS 30; J. 55; Olding 187.

Номер лота 1294

Оценочная цена: 30.00 €
Присуждение: 105.00 €

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
1/2 Silbergroschen 1837, A. 1.09 g.
AKS 30; J. 55; Olding 187.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2014 vom Münzenhandel Stephan Knopik, Eckartsberga.