Bernhard Erich Freund, 1803-1866. Ku.-1/8 Kreuzer 1828. 0.59 g. AKS 212; J. 412.

Номер лота 1682

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 410.00 €

Bernhard Erich Freund, 1803-1866.
Ku.-1/8 Kreuzer 1828. 0.59 g.
AKS 212; J. 412.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Leipziger Münzhandlung, Heidrun Höhn 85, Leipzig 2016, Nr. 3551.