Friedrich II., der Große, 1740-1786. 1/24 Taler 1754 G, Stettin. 2.09 g. Olding 177 c; v. Schr. 767.

Номер лота 1273

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 105.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
1/24 Taler 1754, G, Stettin. 2.09 g.
Olding 177 c; v. Schr. 767.

Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Emporium 79, Hamburg 2017, Nr. 1824.